Вы не авторизованы.

× Искусство и литература.

Страшная сила

Больше
27 апр 2017 21:02 #30708 от smoke
smoke создал эту тему: Страшная сила
Господа, — закричал он, громко всем, — князь утверждает, что мир спасет красота! А я утверждаю, что у него оттого такие игривые мысли, что он теперь влюблен.
Ф. М. Достоевский «Идиот» (1868)

Ах, красота - это страшная сила!..
Семена Яковлевич Надсон «Дурнушка» (1883)

Я решил завести эту тему, чтобы показывать тут некоторые из моих фотографий. Фотография - моё хобби + немножко фриланс :)

Позволю себе процитировать самого себя (это с моего сайта):

Как любитель фотографировал всю жизнь, с 2011 года стал заниматься этим серьёзно. В настоящее время уровень моих фотографий достиг профессионального, при этом цены остались разумными.

В своих снимках я пытаюсь отразить красоту окружающего нас мира в одном из самых интересных её проявлений – женскую красоту. Работаю в разных жанрах. Основные стили съёмки (для девушек): съёмка для портфолио, классический портрет, бьюти, фэшн-портрет, съёмка моды, гламур, пин-ап, будуар, художественное ню, эротика. Кроме того возможны: love story, съёмка беременных, семейная съёмка.

Я фотографирую в Афинах и окрестностях: на природе, на море, в интерьере, в домашней студии.

Предвижу иронию моих знакомых по поводу "профессионального уровня". Ну, во-первых, я и так всё время скромничаю - это очень мешает в моём занятии. Потому что девушки любят ушами. Если фотограф говорит про себя "выдающийся", "талантливый", "профессиональный", "мастер" и называет свои фотографии "искусством", они ему позируют с гораздо большей радостью. А уж на собственном сайте каждый соловьём разливается. Так что я себе позволил самый минимум бахвальства, дабы привлечь клиентов и моделей. А во-вторых... ну, я постоянно вижу работы многих профессиональных фотографов. Среди них попадаются действительно прекрсные мастера. Но очень многие, имея обычно гораздо более профессиональную технику, снимают не лучше меня, поверьте. У меня есть что сравнивать. Одни и те же модели, снятые мной и профи. Часто у меня результат лучше :P

Ну вот. Потихоньку буду что-то показывать. Просьба большая к зрителям. В этой теме моделей можно только хвалить! Меня ругайте на здоровье. А лучше - критикуйте конструктивно :) Ну и если есть любые вопросы, рад буду ответить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2017 21:21 #30711 от evgeny
evgeny ответил в теме Страшная сила
Кто мы такие, чтоб рассуждать кто профи ))) Давай ... удивляй искусством )))

Больше
27 апр 2017 22:04 #30716 от nina
nina ответил в теме Страшная сила
А другим любителям фотографировать свою тему открывать?

Больше
27 апр 2017 22:18 - 27 апр 2017 22:19 #30717 от evgeny
без проблем )))) здесь будет Дима и тема фото ню )) а вы можете свою тему или в те, что уже есть )))
Последнее редактирование: 27 апр 2017 22:19 от evgeny.

Больше
27 апр 2017 22:23 #30718 от nina

evgeny пишет: без проблем ))))

Smoke надо спросить.Это вроде как персональная выставка его фотографий.
Не терпится увидеть.
А может для других участников открыть "СТРАШНАЯ СИЛА 2"?

Больше
27 апр 2017 22:26 #30719 от evgeny
Нина, а вы хотите женское фото с некоторой откровенностью постить или просто красивые фотографии без натурщиц/моделей?

Больше
27 апр 2017 22:26 #30720 от smoke
smoke ответил в теме Страшная сила
Не успел открыть тему - уже зафлудили. Это при том, что на форуме 5 человек примерно )))
nina, есть уже другая тема для фотографий. Но если открывать свою будете, как-нибудь по-другому назовите, пожалуйста :)

Больше
27 апр 2017 22:33 - 27 апр 2017 22:37 #30721 от nina

evgeny пишет: Нина, а вы хотите женское фото с некоторой откровенностью постить или просто красивые фотографии без натурщиц/моделей?

Нее.У меня только натурщики.Почему вопрос "или ....или"?
К мужским телами нет интереса?
Т.е .Когда мужское тело ,то это "просто красивые фотографии без натурщиц"?
Последнее редактирование: 27 апр 2017 22:37 от nina.

Больше
27 апр 2017 22:34 - 27 апр 2017 22:39 #30722 от nina
B)
Последнее редактирование: 27 апр 2017 22:39 от nina.

Больше
27 апр 2017 22:44 #30723 от evgeny
Так дайте свое название темы и я ее открою ))) не будем у Димы флудить )))

Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум