Вы не авторизованы.

× Жалобы и предложения.

Работа форума

Больше
19 дек 2012 14:42 #3498 от evgeny
evgeny создал эту тему: Работа форума
Про проблемы насущные

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2012 14:44 - 19 дек 2012 14:44 #3499 от evgeny
evgeny ответил в теме Работа форума
После пяти дней ожидание, что мою жалобу о зависании сайта рассмотрят, представитель тех. поддержки прмслал мне такой интересный ответ:

Dear Mr. Kuninin,

We did have some load problems with this db server. A couple of users where overusing the database and its response was slow for some minutes every day. We contacted the users that were causing trouble and the problem has been resolved. However, it was not a constant problem. If you still believe that your site is slow then you should check your joomla installation. In it's default configuration joomla can be quite slow, especially when used with some plugins/components/modules like joomfish. You should try to enable joomla cache in order to have better performance or disable any plugin/component/module you are not using.

As far as php support is concerned our policy is to not update older servers because that would cause a lot of applications to stop working due to incompatibilities with php 5.3. We do have php 5.3 in our new servers. If you need php 5.3 for your domain then you can ask us to open a new account for you on a new server and thewn you can migrate your files, databases and settings.

Regards,

---
Support Team

типа я должен понять и просто терпеть ... офигеть можно ...
Последнее редактирование: 19 дек 2012 14:44 от evgeny.

Больше
19 дек 2012 14:45 #3500 от evgeny
теперь жду, что скажут на ответную жалобу, что их решение меня не устраивает ...

Больше
19 дек 2012 15:15 #3504 от aleko_s
aleko_s ответил в теме Работа форума

evgeny пишет: теперь жду, что скажут на ответную жалобу, что их решение меня не устраивает ...

У меня такое было. Скачал какую-то темку для WP, которая требовала нового WP , а тот в свою очередь, нового php. Хостер открыл новый экаунт на другом серваке, а у меня несколько сайтов и десктопных прог работают на одной БД. И допускалась работа с БД только с localhost.

Результат - перешёл на www.hostmonster.com/ Для разработки и отладки цена, которую могу себе позволить менее пяти долларей в месяц. И никаких ограничений на количество сайтов, доменов, дисковое пространство. У одного сайта только картинок 7 гигов.

Разместил там несколько сайтов, которые ваяю и один "продающий" с 300-400 посетителей в день. Работает...

Больше
19 дек 2012 15:33 #3505 от evgeny

aleko_s пишет: Результат - перешёл на www.hostmonster.com/

спасибо за наводку )))

Больше
19 дек 2012 15:36 #3506 от aleko_s

evgeny пишет: наводку )))

Там ещё и напиво есть?

Больше
19 дек 2012 15:36 #3507 от evgeny
уряяя ... перенесли на другой DB server ... бум посмотреть ...

Больше
19 дек 2012 15:39 #3508 от aleko_s
DB???

Больше
19 дек 2012 15:52 #3509 от evgeny

aleko_s пишет: DB???

database server ... у меня sql тормозил, subdomain без базы работал нормально ...

Больше
08 март 2013 10:29 #5590 от dazan
dazan ответил в теме Работа форума
кстати, у меня сайт ооооочень медленно работает. даже с поправкой на мой слабенький тырнет-канал.

Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум