Вы не авторизованы.

× Жалобы и предложения.

Работа форума

Больше
26 сен 2017 11:46 #32639 от aleko_s
aleko_s ответил в теме Работа форума

evgeny пишет: Я нашел хостинг А2 ... вроде буржуйский и дает поддержку пайтон за 4 с хвостиком в месяц ... не слышал о них?

Пока при первом беглом взгляде смущает версия питона 3.2 Последняя сейчас, кажется, 3.6. У меня исторически сложилось так, что я юзаю python 3.5 и django 1.9. После внушительного геморроя, который я поимел переводя огромную живую базу с sqlite на MySQL, совершенно нет желания обновляться до последних версий.

В течение дня А2 посмотрю подробнее. В мордокниге я нашёл ещё contabo.com/?show=configurator&vserver_id=217

6,99 в месяц плюс один месяц бесплатно , то есть 6,41 в месяц при оплате за год вперёд. Но это выделенный виртуальный сервер. cPanel или Plesk нужно приобретать отдельно за отдельные деньги. У нас из трёх линуксовых серверов VPS с Debian куплена Plesk. Два других VPS без нифига. Голая командная строка. Зато, ставишь всё что надо и учишься, учишься, учишься.

Отдельный вопрос - эффективность виртуального сервера. Субъективно, наши виртуальные сервера работают быстрее обычного хостинга. Пока это в силе, дедик нам не нужен. Кстати говоря, четвёртый наш VPS с Windows Server 2012 стоит у Hetzner (с учётом лицензии форточек) столько же, сколько вот этот дедик contabo.com/?show=configurator&server_id=335

Ещё один смежный и зачастую неожиданно возникающий вопрос - НДС. В Hetzner, если указать АФМ, то НДС не берут. Подозреваю, что CONTABO тоже не берёт, так он тоже в Германии.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 сен 2017 12:03 #32640 от aleko_s
Внимательно не смотрел, но показалось, что ничего A2 не пишет про скорость сетевого подключения. У HETZNER и CONTABO всё явно прописано и с дополнительными платными опциями по увеличению ограничения по скорости. У А2 с этим может быть засада. У HETZNER стравнивать тарифные планы можно по существенно бОльшему кол-ву параметров

Больше
28 сен 2017 18:00 #32644 от aleko_s
Ну, чаво там с хостингом?

Больше
29 сен 2017 15:21 #32646 от evgeny
evgeny ответил в теме Работа форума
Еще думаю ... (((

Больше
14 окт 2017 19:02 #32651 от aleko_s
Один из моих клиентов использует хостинг sweb.ru/vds/

Точно известно, что оплата с греческой карточки туда нормально проходит....

В ноябре-декабре вынужденно (такие условия у заказчика) будем поднимать там сайт на Джанго.... Тогда и появятся "впечатления"

Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум