Вы не авторизованы.

× Музыка и Кино.

Любимая музыка

Больше
29 сен 2013 09:49 #17599 от aleko_s
aleko_s ответил в теме Любимая музыка
Мне кажется, что тату и бритая голова - это необходимая мишура для выступлений в нью-йоркских барах. Роза Рымбаева - это хорошо (из соседнего и любимого нами Казахстана), но Наргиза выглядела так
(тут она в 1984 году со своим дядей Фаррухом Закировым):

Единственное общее между Рымбаевой и Закировой - грамотный русский язык и хороший голос. А я люблю рок, поэтому Наргиза меня убила наповал. А из её внешности я отметил только то, что в 42 года она очень даже привлекательная...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2013 10:23 #17603 от Marisha
Marisha ответил в теме Любимая музыка
Кстати, а как правильно - Наргиз или НаргизА?

Ну не знаю, по ТВ показали кадры с молодой Наргиз в белом платье, абсолютно классическая певица во всех смыслах и в смысле внешности тоже, у меня и появилась ассоциация с Рымбаевой :) :)

Она из знаменитой певческой семьи - папа оперный певец, мама тоже певица, Батыру и Фарруху Закировым она приходится племянницей. Стало быть, ее семья и она входили в тогдашнюю элиту общества.

А что, они все, кто в Америку уезжает и поет в барах-ресторанах, ходят с бритой головой и в тату? :) :) Вот Успенская, Шуфутинский как-то удержались от экстрима. Я думаю, такой внешний вид - осознанный выбор самой Наргиз и он не связан с условиями выступления в барах

Больше
29 сен 2013 10:50 #17607 от aleko_s

Marisha пишет: Кстати, а как правильно - Наргиз или НаргизА?

У меня есть несколько знакомых по имени Наргиза. У наших друзей Эркина и Зумрад две дочери Наргиза и Гульнара. Сейчас у них уже свои дети, но когда они были маленькие Гульнара, когда хотела привлечь внимание старшей сестры, мелодично (трели с постепенным понижением тона и последующим повышением) восклицала: "Нарги-и-и-и-з".

Marisha пишет: Ну не знаю, по ТВ показали кадры с молодой Наргиз в белом платье, абсолютно классическая певица во всех смыслах и в смысле внешности тоже, у меня и появилась ассоциация с Рымбаевой :) :)

Понятно.... Наверное, в плане классичности они похоже. Меня другое удивило. Если сейчас Наргизе 42 (а мне, блин, 48), то в 1984 году, когда мне было 19, ей было - 13!

Marisha пишет: Она из знаменитой певческой семьи - папа оперный певец, мама тоже певица, Батыру и Фарруху Закировым она приходится племянницей. Стало быть, ее семья и она входили в тогдашнюю элиту общества.

Угу, наверное...

Marisha пишет: А что, они все, кто в Америку уезжает и поет в барах-ресторанах, ходят с бритой головой и в тату? :) :) Вот Успенская, Шуфутинский как-то удержались от экстрима. Я думаю, такой внешний вид - осознанный выбор самой Наргиз и он не связан с условиями выступления в барах

Возможно. Она сама так и сказала... Про бритую голову сказала "моя прихоть". Но у всех моих любимых роковых музыкантов имеет место быть роковый антураж, но для меня это дело десятое... Плохо, когда слушатели реагируют больше на антураж... Видела, как Билан подпрыгнул, когда увидел Наргизу. Имхо, у него было меньше восторга при появлении в песне первых роковых интонаций... Миллион раз имхо

А Успенская и Шуфутинский пели преимущественно для иммигрантов из СССР? Ну, у Шуфутинского, имхо, достаточно колоритная внешность... Про Успенскую ничего не могу сказать. Они оба далеко не в моём музыкальном вкусе... Жена иногда любит посмотреть канал "Шансон" - это для меня повод почитать что-ить на её планшете... и в другой комнате... Не ложится шансон мне на душу. Хотя, некоторые греческие песни, которые мне нравятся (или я к ним привык с детства) - ну, чистейший шансон.... скиладика...

Ну, как-то так...

Больше
29 сен 2013 11:54 #17615 от Marisha
Marisha ответил в теме Любимая музыка
Успенскую я для себя открыла совсем недавно, у нее есть много приятных мне песен. Очень люблю "Небо" (Боль моя на сердце прячется, отчего же мне не плачется...), "К единственному, нежному", "Карусель". У Шуфутинского уважаю, конечно, песню "Марина" :lol: :lol: :lol:

Больше
06 окт 2013 13:38 #17823 от aleko_s

Больше
06 окт 2013 13:41 #17824 от aleko_s
Продолжим тему Наргиз Закировой и старых добрых песен

Больше
06 окт 2013 13:44 - 06 окт 2013 13:45 #17825 от aleko_s
У, ты. Своеобразно весьма, но вполне роково:

И чё я не смотрю все эти программы?
Последнее редактирование: 06 окт 2013 13:45 от aleko_s.

Больше
13 нояб 2013 18:02 #18886 от aleko_s

Больше
14 нояб 2013 08:56 #18898 от granatik
granatik ответил в теме Любимая музыка

хачу за этот стол!!!!!!!!!!!!!!

Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))

Больше
14 нояб 2013 10:06 #18901 от evgeny
evgeny ответил в теме Любимая музыка
класс !!!!!

Время создания страницы: 0.165 секунд
Работает на Kunena форум