Вы не авторизованы.

× Обсуждение новостей.

Новости Греции

Больше
24 нояб 2012 18:30 #2989 от lectus
lectus ответил в теме Новости Греции

LusaKru пишет: а как объяснить голосование грека, у которога жена русо-армяно-грузинка? По-гречески он безусловно отлично понимает. Ну может, хрен с ней с женой, а как жить их детям в прекрасном будущем ХА?

Да, удивительно. Все почему-то считают, что именно на их семью и на их детей это не распространяется...

Съел бобра - спас дерево!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 нояб 2012 18:34 #2990 от lectus
lectus ответил в теме Новости Греции
aleko_s, как всегда - спасибо, дорогой!

Съел бобра - спас дерево!

Больше
27 нояб 2012 23:29 #3044 от LusaKru
LusaKru ответил в теме Новости Греции

- Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?
- Не жрать после шести.

Больше
27 нояб 2012 23:41 #3045 от evgeny
evgeny ответил в теме Новости Греции
после прочтения статьи, первая реакция - все фигня ... потом полазил и осмыслил, что добыча золота ни есть самое экологически чистое предприятие ... так что я за автора статьи ...

• aleko_s
  • aleko_s аватар Автор темы
  • В доску свой
  • В доску свой
  • Κύριε Ελέησον
Больше
28 нояб 2012 09:40 #3046 от aleko_s
aleko_s ответил в теме Новости Греции
В статье говорится, что демонстрация не была показана по греческому ТВ. Это не соответствует действительности. Я сам видел репортаж на одном из каналов... А в остальном, автор безусловно прав. Природу испортят, а доходы спрячут...

Больше
28 нояб 2012 21:29 #3057 от LusaKru
LusaKru ответил в теме Новости Греции

evgeny пишет: после прочтения статьи, первая реакция - все фигня ... потом полазил и осмыслил, что добыча золота ни есть самое экологически чистое предприятие ... так что я за автора статьи ...

может по какому местному каналу, у нас ничего вроде не было.

- Какой волшебной силой вы хотели бы обладать?
- Не жрать после шести.

• aleko_s
  • В доску свой
  • В доску свой
  • Κύριε Ελέησον
Больше
01 дек 2012 22:29 #3084 от aleko_s
Греция объявила мораторий на предоставление гражданства

АФИНЫ, 1 декабря. Министерство внутренних дел Греции объявило мораторий на предоставление греческого гражданства. Этот шаг предпринят на фоне растущей неприязни к иммигрантам в греческом обществе.

В частности, как сообщает Афинское агентство новостей, будет заморожена подача документов на гражданство, рассмотрение документов и принятие решений, а также присяга новых граждан и их регистрация.
Подробнее: www.rosbalt.ru/main/2012/12/01/1065894.html

Радостная новость из Тель-Авива
27 ноября 2012 года. Несмотря на мораторий. Шести бывшим греческим гражданам еврейского происхождения было восстановлено греческое гражданство! Ещё 160 заявлений рассматриваются .

Больше
01 дек 2012 22:58 #3085 от evgeny
И потом народ удивляется почему я греческий не учу ... дык тут все делается для того, чтоб отбить охоту на адаптацию ... от Хриси Авги до анти-миграционного правительства ... то впускаем всех через границы и моря, что в центр страшно даже днем зайти и за сумку двумя руками надо держаться ... то всем огульно откажем в рассмотрении документов ... страна парадоксов ... правительство не имеет разума даже младенца ...
Уж насколько израильские иудеи националисты ... но до сегодняшней Греции им какать и какать ...

• aleko_s
  • В доску свой
  • В доску свой
  • Κύριε Ελέησον
Больше
01 дек 2012 23:16 #3086 от aleko_s
Женя, можешь себе представить моё состояние. Девять лет они тянут с моим гражданством!!! ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!!!! При этом я живу только благодаря тому, что я программер и могу работать везде, где есть инет. Ты говоришь, что они делают всё, чтобы отбить охоту на адаптацию? НЕТ!!! Они делают всё, чтобы из греков сделать врагов Греции. Слава Богу, для меня различные понятия "Греция", "Греческий народ" с одной стороны и "греческое государство" - с другой.. Несмотря на то, что, как бы, закон 2009 года меня не касается, мораторий меня коснётся очень адресно. Одно радует... Они нас ненавидят сильнее , чем евреев. А значит - боятся больше. И правильно делают. Дали бы сразу гражданство - я бы не выёживался. А так.... Я же блин через три месяца сделаю так, чтобы при запросе в яшке "греция" на первые позиции выходило бы "нарушения прав человека в греции"

Больше
02 дек 2012 09:52 #3091 от evgeny
И самое смешное, что всем пофиг ... когда заходит дело о больших деньгах или большой политике всей либеральной Европе пофиг человеческие права ... мир не стал лучше и добрее ... он просто стал более лицемерным (((

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум