Вы не авторизованы.

× Открытая дискуссия.

О том, о сём :)

Больше
03 июнь 2017 13:55 #32312 от smoke
smoke ответил в теме О том, о сём :)
Ну, мне не всё кажется нормальным. Хотел процитировать, но передумал :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 13:56 #32313 от lectus
lectus ответил в теме О том, о сём :)
Ну и ладно....

Съел бобра - спас дерево!

Больше
03 июнь 2017 15:01 #32314 от aleko_s
aleko_s ответил в теме О том, о сём :)

lectus пишет: Про Бог знает что - не согласна))) Нормальный разговор нормальных людей. И у каждого своё мнение. И это здорово! Нафига всем маршировать под звуки двух труб и потом выяснять чья труба правильнее играет ноту "си"?

Какая ещё труба?! Правильнее ноту си играет моя гитара! Я бы сказал не правильнее, а душевнее, потому как правильная нота си - она одна, а неправильная - это уже тухлая осетрина.

А си-бемоль у моей гитары получается ваще суперски. Особенно во второй октаве! Гы или не гы?

Больше
03 июнь 2017 15:09 #32317 от aleko_s
А с найденным чемоданом с деньгами у меня не всё так однозначно. Мне не 75 лет, но, боюсь, я его понесу в органы. Из страха. Точно не могу сказать. Всё очень теоретически.

Больше
03 июнь 2017 16:07 #32319 от evgeny
evgeny ответил в теме О том, о сём :)
Когда Брежнев помер, то нас в школе предупредили, что во время похорон никто не может гулять по улицам и дети у которых нет телевизоров должны распределится по квартирам друзей с телевизорами, дабы видеть погребение вождя ... состовлялись списки кто и к кому идет ... мне было 12 лет ...

Больше
03 июнь 2017 16:20 #32320 от aleko_s

evgeny пишет: Когда Брежнев помер, то нас в школе предупредили, что во время похорон никто не может гулять по улицам и дети у которых нет телевизоров должны распределится по квартирам друзей с телевизорами, дабы видеть погребение вождя ... состовлялись списки кто и к кому идет ...

Даже списки составлялись?! Я не знал.....

Больше
03 июнь 2017 19:19 #32324 от smoke
А я на пятом курсе учился. Уже не помню откуда, но как-то заработал деньги. Решил купить себе хорошую (по моим понятиям) вертушку для пластинок (виниловых дисков). Недалеко от меня на Ленинском проспекте был фирменный магазин "Электроника". Лучшее, что в СССР в то время получалось делать, делали они. В общем, пошёл с другом вдвоём покупать. При покупке проверка товара. Продавец, подмигивая, говорит: "Нам сегодня не велели громко включать". Подсоединяет вертушку к усилителю и ставит диск какой-то. Ну что я могу сказать, мне было громко. И совсем не грустно :)

Помню ощущение тех дней. "Что будет дальше?" Я с кем-то из друзей делился. Ну, Брежнев, ясное дело, кто. Но по сравнению с остальными был не таким уж злодеем. А что будет теперь? Как-то так... (Это я сейчас не про политику, упаси Боже! Это про жизнь...)

Анекдот появился тогда. Даже, скорее, байка - очень невыдумано звучал. Маленькая девочка целый день слышит шёпот родителей "умер" - "умер". А вечером неожиданно узнаёт, что передачи "Спокойной ночи малыши" сегодня не будет. Ребёнок плачет: "Я знаю, почему 'Спокойной ночи' не будет... Хрюша умер!"

Больше
03 июнь 2017 19:39 #32325 от aleko_s

smoke пишет: А я на пятом курсе учился. Уже не помню откуда, но как-то заработал деньги. Решил купить себе хорошую (по моим понятиям) вертушку для пластинок (виниловых дисков).

И что купил? Я, кажется, Вега-108 (или 109). Но это было не в 1982 году, а намного позже....

Больше
03 июнь 2017 19:49 #32327 от lectus
lectus ответил в теме О том, о сём :)
Помню у нас была бандура под названием Аккорд номер какой-то там))))

Съел бобра - спас дерево!

Больше
03 июнь 2017 19:59 #32328 от smoke
Кажись, вот это. Начинается с 0 - значит "высшего класса" )))

Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум