Вы не авторизованы.

× Открытая дискуссия.

О том, о сём :)

Больше
03 июнь 2017 20:18 #32332 от evgeny
evgeny ответил в теме О том, о сём :)
У меня был такой. Купил в студенческие годы нерабочий у знакомых и восстанавливал ... потом играл отлично для тех времен ...

А это чудо купил после армии в магазине некондиции "Вега" в Бердске (под Новосибиском, где и был этот завод) ... народ дико восхищался звучанием стерео-эффекта ... пока мы с братом не разобрали его и не обнаружили, что на заводе, дабы хоть как то спихнуть его в продажу ... вывод стереоголовки был замкнут намертво и давал, таки, моно сигнал ))) долго веселились ))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2017 20:20 #32334 от smoke
smoke ответил в теме О том, о сём :)
:lol:

Больше
03 июнь 2017 21:12 - 03 июнь 2017 22:16 #32336 от nina
nina ответил в теме О том, о сём :)

aleko_s пишет: Я на хлопке был. И когда Брежнева хоронили, и когда Ширафа Рашидовича хоронили. Минутой молчания память усопшего почтили. Во время обеда. А в чём совковость? Наверное, в том, что некоторые побоялись контроля со стороны комиссаров и вставали и молчали не чтобы почтить память усопшего, а из страха вылететь из комсомола?

На мой взгляд, как раз действия комиссаров и есть чистейшей воды совок. Когда они вопросы своего карьерного роста решали путём выявления тех, кто не очень искренне приседал и ку-кукал при появлении ПэЖе

Вернусь к теме для Алеко.Алеко,когда умер Рашидов Всех с работы погнали проститься.Совковость.как в корее сейчас.
Представляешь весь Ташкент пойдет прощаться с первым генеральным вором(мое личное мнение).
Очередь была киломметровая.Не думаю,что боялся кто-то исключения из комсомола.Не знаю если кто-то искренне сопереживал из простых граждан.Я не стояла в очереди и не попростилась с нашим узбекским вождем.
Последнее редактирование: 03 июнь 2017 22:16 от evgeny.

Больше
04 июнь 2017 08:55 #32355 от lectus
lectus ответил в теме О том, о сём :)
И три копейки про хамство. 1982 год. Ленинградский ОВИР. Я оформляю документы на выезд в Грецию к мужу-греку. Открытым текстом, меня спрашивают - я ты что, русского не могла найти? Проклятая советская система - думаю я. Греция. 1987 год. Знакомая вышла замуж за нигерийца и оформляет ему документы в Греции. Служащий греческого министерства ее открытым текстом спрашивает - а ты грека не могла найти? Что, правда у черных....мужское достоинство длиннее?

Тогда я поняла, что хамство внесистемно и интернационально)))

Съел бобра - спас дерево!

Больше
04 июнь 2017 09:09 - 04 июнь 2017 09:44 #32357 от nina
nina ответил в теме О том, о сём :)
Лен.Да.И у меня такое было.Я перед отъездом сына родила и уволилась с работы.Меня в овире попросили характеристику принести.Т.е.,если я плохая девочка меня могут к мужу с ребенком не пустить.Зачем экспортировать неблагонадежных. Сказала,что я уже не работаю и зачем характеристика в принципе нужна."Вы что,против Советских законов?"Был в ответ угрожающие вопрос.Тогда я первый раз в жизни испугалась представителей нашей гуманной власти.
"От соседей принесите характеристику".
И принесла.Оказывается моя судьба зависела от алкаша соседа (повезло, не было таких)или от настроения соседки тети Нюры,которая борщ пересолила .
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 09:44 от nina.

Больше
04 июнь 2017 12:22 #32361 от aleko_s
aleko_s ответил в теме О том, о сём :)

lectus пишет: Знакомая вышла замуж за нигерийца и оформляет ему документы в Греции. Служащий греческого министерства ее открытым текстом спрашивает - а ты грека не могла найти? Что, правда у черных....мужское достоинство длиннее?

Офигеть!!! Надо с собой носить флакончик с зелёнкой, чтобы в таких случаях достойно ответить на хамство. Главное, в глаз не попасть....

lectus пишет: Тогда я поняла, что хамство внесистемно и интернационально)))

Равно как и все остальные человеческие качества. Как отрицательные, так и положительные.

Больше
04 июнь 2017 14:01 #32363 от lectus

nina пишет: Лен.Да.И у меня такое было.Я перед отъездом сына родила и уволилась с работы.Меня в овире попросили характеристику принести.Т.е.,если я плохая девочка меня могут к мужу с ребенком не пустить.Зачем экспортировать неблагонадежных. Сказала,что я уже не работаю и зачем характеристика в принципе нужна."Вы что,против Советских законов?"Был в ответ угрожающие вопрос.Тогда я первый раз в жизни испугалась представителей нашей гуманной власти.
"От соседей принесите характеристику".
И принесла.Оказывается моя судьба зависела от алкаша соседа (повезло, не было таких)или от настроения соседки тети Нюры,которая борщ пересолила .

А то! А местком с профкомом? Помните? Лебединая песня.....

Больше
04 июнь 2017 14:03 #32364 от lectus
Алеко, не поможет зеленка...это как янукари твоя - непробиваемая стена....

Больше
04 июнь 2017 16:07 #32374 от aleko_s
aleko_s ответил в теме О том, о сём :)

lectus пишет: Алеко, не поможет зеленка...это как янукари твоя - непробиваемая стена....

Да... К сожалению.... Ещё и выплачивать ей за моральный ущерб заставят. А если и в глаз попадёт, то пожизненную пенсию....

Больше
04 июнь 2017 16:09 #32375 от lectus
Во-во...Она на пенсию-то не собирается??????

Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум