Вы не авторизованы.

× Открытая дискуссия.

О том, о сём :)

Больше
07 июль 2017 09:45 #32583 от dazan
dazan ответил в теме О том, о сём :)
Вчера моя жена сдала практический экзамен и получила водительское удостоверение.
С первого раза. В 42 года.
Пребывает в эйфорическом офигении...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2017 13:21 #32584 от evgeny
evgeny ответил в теме О том, о сём :)
Наши поздравления !!!! Теперь будет легче ... два водителя в семье )))

Больше
07 июль 2017 15:49 #32586 от nina
nina ответил в теме О том, о сём :)
Поздравляю с получением прав!

Больше
01 авг 2017 22:11 #32603 от evgeny
Мне одному кажется, что фотография не столь невинна? )))

Больше
15 авг 2017 11:08 #32623 от aleko_s
aleko_s ответил в теме О том, о сём :)
Наверное, я неисправимый идеалист или неисправимый совок. СМИ с заголовками "Пингвины извращенцы снова терроризируют Палестину" меня смешат. А вот попытка их владельцев оправдать свою желтизну коммерческой необходимостью - просто бесят!!! Сегодня на просторах мордокниги:

Наверное, я всё-таки совох, хотя идеологическая и пропагандистская подоплёка публикаций в СМИ меня бесит ещё больше, чем коммерческая....
Вложения:

Больше
15 авг 2017 12:48 #32624 от aleko_s

evgeny пишет: Мне одному кажется, что фотография не столь невинна? )))

И труба за окном какбэ намекает. :)

Больше
16 авг 2017 22:56 #32625 от evgeny
Желтизна или содержание привлекают разные категории пользователей ))) и на каждое есть спрос ... на первое - больше ... из за некоторой невозможности большой части масс критически мыслить ... но сие многим и не надо ... им хватает жевачки на уровне РенТВ )))

Больше
16 авг 2017 22:57 #32626 от evgeny

aleko_s пишет: И труба за окном какбэ намекает. :)

А трубу то я и не заметил???

Больше
19 авг 2017 12:18 #32627 от aleko_s

evgeny пишет: Желтизна или содержание привлекают разные категории пользователей ))) и на каждое есть спрос ... на первое - больше ... из за некоторой невозможности большой части масс критически мыслить ... но сие многим и не надо ... им хватает жевачки на уровне РенТВ )))

На днях совершенно случайно включил селявизор, передачу какую-то ведёт Шепелев, пара мужчины в возрасте и сравнительно молодой женщины задают друг другу вопросы и прикол заключается в том, что правдивость ответов контролирует психолог-физиономист и детектор лжи. Ха-ха-ха три раза. Наверное я стал либо старый, либо злой, либо и то и другое.... Во-первых, фигура Шепелева. Честное слово я никогда не читал ничего подробно, но вся эта история вокруг Фриске (которую я видел только в фильме "О чём говорят мужчины"), каких-то миллионов, каких-то скандалов чуть ли не во время похорон меня сильно настраивает против человека. Самое смешное, что я об этой истории сам ничего не искал, ничего не читал - мне хватило обрывков фраз на баннерах новостных сайтов, программистских блогов и форумов. Ощущение такое, что всё грязное бельё было вынесено на всеобщее обозрение не только с разрешения, но и по желанию всех участников событий.

Вернёмся к передаче. Мужика спросили, изменял ли он своей молодой супруге, он ответил отрицательно и детектор лжи определил этот ответ как ложь.... Мне трудно понять мотивы мужика, который соглашается на подобную передачу (Я их обоих не знаю, дочь сказала, что это какие-то актёры, кажется). Он исключал подобные вопросы? Он захотел на всю страну выставить её рогоносицей? А вопрос "Ты мне верна?" меня вообще убил! Это всё равно, что на всю страну крикнуть: "ребята, я живу с женщиной, которой не доверяю". А каково это на всю страну делать анализ на отцовство пацана, которого именно ты воспитываешь годами?!

Братья и сестры! Единственное мерзостное, но рациональное объяснение: парочка увидела, что их популярность упала, на роли не приглашают, и т.д, и т.п и решила пропиариться таким образом. Но если причина в другом, тогда я вообще ничего не понимаю....

:) :) :) Может, мне выпить йаду и убить себя апстену?

Больше
19 авг 2017 14:32 #32628 от dazan
dazan ответил в теме О том, о сём :)

Но если причина в другом,

Да нет, именно в этом.
Для подобных людишек забвение страшнее смерти.
Многие психиаторы считают актеров и прочих музыкантов не совсем психически нормальными.
Есть конечно среди них и чистые прагматики, которые тупо капусту рубят, но большинство людей искусства желает
именно внимания и признания. Потому среди них и так высок процент самоубийств.

Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум